HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
26.04.2024 02:06:43

Как зарабатывать"Вконтакте"

СтатьиИнтернет заработок
В настоящее время многие люди мечтают уйти с работы, чтобы начать зарабатывать в Интернете. О таком виде заработка мечтают и школьники, и студенты, и даже пенсионеры. Тем не менее, многие виды заработка в Интернете требуют специальных знаний, а зачастую и финансовых вложений. Бывает даже так, что на желании людей заработать в сети играют мошенники. Как в таком случае быть?

Как зарабатывать в Интернете, когда не имеешь специальных знаний, а также не хочешь стать жертвой мошенников?


В этом случае можно дать один совет – стать администратором одной из групп «Вконтакте».
Все владельцы какого-либо бизнеса осведомлены о том, насколько в наше время популярны социальные сети. Сейчас можно успешно продвигать свой товар или услугу с помощью группы «Вконтакте». Тем не менее, бизнесмены не имеют столько времени, которое могло бы позволить им заниматься администрированием своей группы.

Значит, нужно нанять такого человека, который должен будет постить новую информацию на стену группы, объявлять о стартующих акциях, привлекать новых людей в группу и просто следить за порядком в этой группе. Заработок такого человека составляет 5-15 тысяч рублей ежемесячно. Такие деньги может себе позволить любой предприниматель. Ну а если Вы будете хорошо администрировать и в группу пойдут подписчики, то конечно заработок начнет расти. На первом этапе можно воспользоваться накруткой лайков и подписчиков в вк.

Так как же можно стать администратором группы «Вконтакте»?

Для начала стоит просмотреть уже существующие группы, после чего следует написать владельцам этих групп. В сообщении нужно спросить, требуется ли группе администратор. Также нужно написать о Ваших интересах, причём они должны примерно совпадать с тематикой этой группы. Напишите и о своём образовании, специальных знаниях, а также установите стоимость Ваших услуг, если хотите.

Как правило, владельцы групп не требуют никаких специальных знаний и навыков от своих администраторов. Всё, что должен делать администратор, — это следить за порядком на страничке, доводить до подписчиков новую информацию, отвечать на их вопросы и т. д.

Тем не менее, некоторые владельцы всё-таки требуют от администратора знание «Фотошопа» или других графических редакторов, знание СЕО, а также опыт работы контент-менеджером или копирайтером.
Если владелец группы решит, что Вы подходите, он даст Вам испытательный срок, составляющий около 2-7 дней. Все эти дни Вы будете выполнять обязанности администратора группы, а по истечении срока Вам скажут, приняты Вы на работу или нет.

Хотя зарплата администратора группы не настолько высока, как хотелось бы, но времени такая работа отнимет не так уж и много. Можно быть администратором двух-трёх групп, получать зарплату и при этом сидеть дома. А это, я думаю, Вы согласитесь, является немаловажным преимуществом для всех.

Комментарии

djatel 03.03.2023 в 23:03
User
За 8 лет владения группой, с 11К подписчиков, я заработал 3 рубля с копейками.
Обращаю внимание - не тысяч, а рублей.
Это в высшей степени бесполезное занятие и оно принесет доход только в том случае, когда положишь все свое время на администрирование и контент.
316
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×