HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
24.04.2024 02:11:25

Технологии

Применение накладок РЗА

Зачем нужна накладка РЗА? На практике довольно часто возникают ситуации, когда в работоспособности электрической установки возникают неполадки. Обычно это происходит в тех ситуациях, когда ......
Категория: Технологии

Искусство в цифровой эпохе: новые возможности и вызовы.

В нашей цифровой эпохе, технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни, они меняют мир вокруг нас и оказывают влияние на все аспекты нашей деятельности, включая искусство. Современные технологии предоставляют новые возможности и вызовы ......
Категория: Технологии

Женский мобильный телефон - какой он?

Сегодня мобильный телефон является самым необходимым аксессуаром в повседневной жизни. Чем современней и необычней он выглядит, тем сильнее подчеркивает индивидуальность его обладателя.
Категория: Технологии

Как правильно компании перейти на бухгалтерский аутсорсинг

Передача части бухгалтерии сторонним профессионалам — решение, которое требует тщательной оценки целесообразности и не менее скрупулезного подхода к выбору аутсорсера.
Категория: Технологии

Чем поразвлечься на каникулах

О многих сервисах в этом году мы рассказали, но под Новый Год нужно что-то, что пригодится в новом году и что будет интересно.
Категория: Технологии

Google Play Market: полезные функции, как пользоваться

Google Play — сервис, дающий возможность установить различные приложения. Его также называют магазином приложений от Google. Он предназначен для владельцев устройств, на которых установлена ОС Android, которая также была разработана данной корпорацией.
Категория: Технологии

Гальванотерапия для лица: преимущества

Гальваника – чрезвычайно эффективный и популярный метод, который уже много лет используется в косметической терапии благодаря способности проводить активные вещества в глубокие слои кожи с одновременной стимуляцией кожи.
Категория: Технологии

Управление фото и видеофайлами с Tonfotos

Большое количество мобильных гаджетов позволили каждому человеку превратиться в умелого фотографа, который может самостоятельно фиксировать любые моменты жизни. Все желающие могут документировать происходящее вокруг и создавать огромные архивы качественных цифровых фотографий. С ростом их количества управлять альбомами вручную становится все труднее. Именно поэтому был создан проект Tonfotos — надежный помощник в деле упорядочивания снимков. С его помощью можно группировать фото и видеофайлы по дате, присутствующим людям, местам, событиям и прочим параметрам.
Категория: Технологии

IP-видеорегистратор EZ-IP для системы видеонаблюдения

IP-видеорегистратор — это автономное запоминающее устройство со специальным программным обеспечением, которое может записывать видео без ПК. Устройство было разработано для того, чтобы людям было проще смотреть свои записи из любой точки мира, на любых устройствах. Он загружает видео прямо на внутренний жесткий диск, где их можно просматривать в автономном режиме или загружать и делиться с другими пользователями. IP DVR обладает некоторыми уникальными функциями, которые отличают его от других аналогичных продуктов на рынке. На сайте https://yumtrade.ru/ip-videoregistratory-ez-ip-/59924-ip-videoregistrator-ez-nvr1b04hs-4ph.html можно ознакомиться с оборудованием.
Категория: Технологии
338
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×