HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
25.04.2024 23:32:49

IP-видеорегистратор EZ-IP для системы видеонаблюдения

СтатьиТехнологии
IP-видеорегистратор — это автономное запоминающее устройство со специальным программным обеспечением, которое может записывать видео без ПК. Устройство было разработано для того, чтобы людям было проще смотреть свои записи из любой точки мира, на любых устройствах. Он загружает видео прямо на внутренний жесткий диск, где их можно просматривать в автономном режиме или загружать и делиться с другими пользователями. IP DVR обладает некоторыми уникальными функциями, которые отличают его от других аналогичных продуктов на рынке. На сайте yumtrade.ru можно ознакомиться с оборудованием.

Причины популярности оборудования от EZ-IP


Преимущества использования IP-устройств от компании EZ-IP:


1. высокая надежность (легко установить IP- систему видеонаблюдения своими руками и затем использовать ее как резервную);
2. быстрота установки;
3. удобство эксплуатации;
4. гибкость использования;
5. простота обслуживания.

Одной из самых популярных марок, являющихся производителями IP-видеосерверов, является компания EZ-IP, сегодня предлагающая такие виды оборудования, как:
- NVR,
- PTZ-видеорекордеры,
- видеосерверы.

В мире не так много компаний, которые специализируются исключительно на производстве оборудования для IP- видеонаблюдения, и EZ-IP входит в их число. В частности, эта компания предлагает сетевые AHD/IP-видеорегистраторы марки ADV-411, которые отличаются наличием в своем составе специального программного обеспечения, которое позволяет преобразовывать аналоговый сигнал в цифровой видеоформат и записывать трансляцию на жесткий диск.

Основные цели и задачи оборудования



Главная функция сетевого видеорегистратора – это хранение информации о событиях в локальной сети, произошедших с видеокамерами, коммутаторами, другими устройствами, подключенными к нему (камеры, сетевые коммутаторы и прочее). Сетевой видеорегистратор выполняет функцию и в случае поломки любого из устройств, подключенного к нему. В отличие от аналогового оборудования, которое требует присутствия оператора для корректировки изображения, сетевым видеорегистраторам не нужна такая высокая квалификация, но их функциональность и надежность во многом несравнимы. Именно эти два преимущества сделали сетевые видеорегистраторы настолько популярными во всем мире.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
542
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×