HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
19.04.2024 11:30:44

Чем поразвлечься на каникулах

СтатьиТехнологии
О многих сервисах в этом году мы рассказали, но под Новый Год нужно что-то, что пригодится в новом году и что будет интересно.

Сейчас мы вам попытаемся рассказать несколько полезных вещей которые помогут Вам провести с пользой время как для вас так и для Ваших мобильных гаджетов.

Все прекрасно помнят фильмы, наподобие "С легким паром!" или "Джентльмены удачи", которые в январские каникулы просто самозабвенно крутят по всем каналам десятки и сотни раз.
А еще всякие "Голубые огоньки" и "Старые песни о главном", повторяющие почти каждый день в первых числах января, ну и, конечно, увеличенное время различной рекламы.

Порой беря в руки пульт, и переключая каналы понимаешь, что посмотреть просто реально НЕЧЕГО!!!
Но, не беда, ведь всегда есть интернет, где вы запросто можете посмотреть именно то, чего сами захотите!

Правда, как известно не всем ресурсам можно доверять — при загрузке фильма онлайн вы запросто можете «подцепить» какой-либо вирус, особенно если у вас старый или не обновленный антивирус.
Из новых сервисов с приложениями мы можем порекомендовать вам appvisor.ru, скачайте приложение на айфон, в котором вы можете найти все новинки 2022 года!

Несомненным преимуществом является также просмотр фильмов без регистрации, то есть вы можете спокойно зайти и посмотреть любое кино, просто пару раз щелкнув мышью.

Заядлым же любителям кинематографа, мы все же рекомендуем зарегистрироваться, ведь после регистрации вам открываются множество дополнительных возможностей по управлению и хранению закладок!.

В связи с участившимися удалениями видео по просьбам правообладателя (вполне законное право производителя потребовать удаление видео с любого ресурса, которой он сочтет неугодный), очень полезно, и то, что трансляции ведутся с нескольких источников, в том числе и с бесчисленных просторов видео «Вконтакте».

При этом, если вам не понравится качество одной из трансляций, вы запросто можете посмотреть то же самое кино в другой трансляции, не бегая по интернету, и не ища другой кинотеатр с лучшим качеством фильма!.

В общем, appvisor.ru, это именно то, что мы рекомендуем вам на новогодние выходные и праздники, вместо скучного телевизора!.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
2372
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×