HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
24.04.2024 17:10:11

Управление фото и видеофайлами с Tonfotos

СтатьиТехнологии

Tonfotos для Вас:



Большое количество мобильных гаджетов позволили каждому человеку превратиться в умелого фотографа, который может самостоятельно фиксировать любые моменты жизни. Все желающие могут документировать происходящее вокруг и создавать огромные архивы качественных цифровых фотографий. С ростом их количества управлять альбомами вручную становится все труднее. Именно поэтому был создан проект Tonfotos — надежный помощник в деле упорядочивания снимков. С его помощью можно группировать фото и видеофайлы по дате, присутствующим людям, местам, событиям и прочим параметрам.

Задачи Tonfotos



Инструментарий Tonfotos лучше всего подходит для тех, кто любит создавать большое количество фото и видео. С его помощью можно контролировать все свои материалы и при этом не платить за услуги облачных хранилищ. Каждый сам сможет создавать функциональный архив и управлять им с помощью удобного интерфейса. Последний обеспечивает быстрый поиск нужных материалов, их просмотр и автоматическое помещение в коллекции.

Сейчас проект находится в стадии бета-теста. Но уже сегодня пользоваться Tonfotos можно с помощью самых популярных операционных систем: Windows, iOS и Linux.
Вскоре появится возможность поддержки iCloud и Яндекс.Диска, возможность моментально обнаруживать дубликаты файлов, интегрировать популярные редакторы и автоматически производить централизацию архивов.

Возможности Tonfotos



Существующий функционал Tonfotos продолжает улучшаться. Уже сегодня он помогает:

- импортировать файлы с мобильных гаджетов на ПК;

- быстро просматривать нужные фото независимо от времени их создания;

- группирует изображения в зависимости от места съемки что очень помогает во время путешествий и поездок;

- обеспечивает конвертацию изображений в подходящий формат;

- открывает доступ одновременно к нескольким разным хранилищам (ПК, телефон, облако);

- формирует альбомы без смены места хранения файлов и так далее.

Tonfotos способен работать в автономном режиме даже если сетевые папки или жесткие диски в данный момент отключены. Все желающие могут сегодня присоединиться к проекту на стадии тестирования и помочь сделать его лучше к моменту официального выхода. Создатели высоко ценят усилия всех участников, которые могут помочь своими подсказками и замечаниями обратить внимание на важные проблемы, которые нуждаются в исправлении.

Присоединяйтесь!

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
840
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×