HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
29.04.2024 21:50:40

Как зарабатывать реальные деньги на компьютерных играх?

СтатьиИнтернет заработок
У многих людей, играющих в компьютерные игры на постоянной основе, рано или поздно возникает вопрос: почему бы не попробовать на этом заработать? Сайты наподобие https://lis-skins.ru/, предлагающие возможность продавать игровые скины за реальные деньги, этому способствуют. Насколько реален такой способ заработка?

Что такое скины?


Скином называют изменение внешнего вида предмета. При установке скина в специальный слот снаряжение может поменять свою форму или цвет, характеристики при этом останутся неизменными. Многие игроки используют скины для подчеркивания своей индивидуальности, а еще – для поднятия собственного престижа в игровом сообществе. Ведь некоторые скины попадаются очень редко, их наличие – показатель опытности и увлеченности геймера.

Именно эти скины можно продать за неплохие деньги. Известны случаи, когда стоимость популярного скина достигала тысяч долларов. Поэтому при нахождении такого скина в одном из кейсов у игрока действительно появляется возможность заработать на его продаже.

Что нужно учитывать при выборе такого заработка?


Заработок на скинах не подходит на роль единственного источника дохода из-за его непостоянства. Редкий скин может выпасть раз в несколько месяцев а то и лет при регулярной игре. Поэтому полноценно рассчитывать на этот способ заработка не стоит. Но им можно воспользоваться, если удастся случайным образом получить редкий скин, заинтересовавший других игроков.

Помимо продажи скинов, есть и другой способ заработка на играх. В их число входит:

1. Продажа игровой валюты за реальные деньги. Если у человека есть прокачанный аккаунт с большим количеством накопленных игровых денег, их можно продать другим игрокам.
Покупать игровую валюту предпочитают новички, поскольку на начальных этапах игры денег всегда не хватает: проще оплатить покупку необходимого снаряжения «реалом», потратив несколько сотен рублей, а затем – играть в свое удовольствие, чем постоянно умирать из-за отсутствия нужного количества зелий.

2.Прокачка чужих аккаунтов. Здесь все просто: если игрок изначально заинтересован в PVP, ему сразу нужен персонаж с высоким уровнем. Многие из таких игроков не посчитают 1-2 тысячи рублей большими деньгами и с легкостью их отдадут человеку, который вместо них «побегает» их персонажем по локациям, выполняя квесты NPS и зарабатывая очки опыта.

Эти виды заработка более стабильны, чем продажа скинов, но больших денег тоже не приносят. Однако, они все же являются неплохим способом монетизировать свое хобби и получить реальные деньги за несколько часов игры.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
557
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×