HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
25.04.2024 17:40:01

Заработок на кликах (на серфинге). Серфинг. Автосерфинг. Регистрация в САР.

СтатьиИнтернет заработок
На этой странице мы разберём такой вид заработка в Интернет как заработок на кликах, ещё его называют заработком на серфинге.

Хотя существует и множество других названий: заработок на почтовых сервисах (почтовиках), заработок на спонсорах, заработок на чтении платных писем, заработок на буксах - всё это, по сути, одно и то же.

Для начала давайте разберёмся, что же такое серфинг?

Серфинг в Интернет - это посещение web-сайтов с целью поиска какой-либо информации.
Вы же будете просматривать сайты с другой целью - с целью заработать деньги за их посещение. Возникает вопрос: кто же Вам за это будет платить и почему?

Платить Вам будут рекламодатели, это чаще всего владельцы сайтов, просматривая которые, вы тем самым создаёте видимость их хорошей посещаемости. Но платить web-мастера вам будут не напрямую, а через посредника: компанию-спонсора, на сайте которой вы должны зарегистрироваться, чтобы начать зарабатывать. Такие компании-посредники ещё называют САР (система активной рекламы).

Регистрация во всех подобных компаниях проста:

1) заполнить небольшую анкету, указав адрес своей электронной почты и номер своего электронного кошелька (чаще всего Paeer и ЮМоней),
2) подтвердить свою регистрацию, пройдя по ссылке, указанной в письме, присланном на Ваш почтовый ящик компанией САР.
В данный момент регистрация может требовать и потверждения номера телефона по смс, это новшество вводится для исключения мульт-аккаунства, но если Вы не желаете не светить свой номер телефона на подобных проектах, то воспользуйтесь смс активацией, данный способ позволит активировать аккаунт.
После этого вы авторизируетесь в системе и начинаете работу: читаете рекламные письма, по полученным ссылкам просматриваете сайты, выполняете различные простые задания.

Рассмотрим плюсы и минусы такого заработка.

Заработок на кликах, пожалуй, самый простой способ заработка в сети. Он не требует никаких материальных вложений или особых знаний и умений. Нужно только уметь пользоваться мышкой и иметь доступ в Интернет. Вы можете начать зарабатывать сразу после регистрации на сайте спонсора. Поэтому именно с него многие начинают пробовать получать свой доход в Интернет.

Итак, плюсы заработка на кликах:
- простота,
- быстрый старт,
- не требует вложений.

А минус такого заработка, пожалуй, один, но огромный:
- заработать серьёзные деньги таким способом нереально.

Давайте посчитаем: по статистике в среднем вам удастся посмотреть за один час где-то 25 сайтов. Если работать 8 часов сутки, то получается за сутки приблизительно 200 сайтов. Некоторые новички регистрируются в 10-30 проектах и одновременно открывают несколько окон для возможности просмотреть как можно б?льшее количество сайтов, но даже при таком раскладе пусть будет 500 сайтов за день. Считаем дальше: для этого нужно знать, сколько же платят за просмотр одного сайта? В среднем 0, 002 $. Умножаем 0, 002 на 500 получаем: в день максимум можно заработать - 1 $, а за месяц: 1 $?26 рабочих дней = 26 $, то есть, где-то 700 рублей. И это, работая каждый день по 8 часов, с одним выходным в неделю!

Делайте выводы сами!

Но у этого способа заработка есть ещё один плюс, о котором мы ещё не сказали - наличие практически у всех компаний-посредников реферальных программ. И только, если вы запасётесь терпением и создадите свою значительную реферальную сеть, Вы сможете рассчитывать на немного б?льший доход.

Ну и конечно, если у Вас Интернет не безлимитный, то даже не пытайтесь пробовать заработать данным способом. Вы больше потеряете, чем "накликаете".
Заработок на автосерфинге.

Этот способ отличается от простого серфинга тем, что Вам предложат просматривать сайты через специальную программу автосерфинга сайтов, которую Вы после регистрации скачаете на сайте у компании-спонсора. Далее Вы запускаете программу, и она на автомате просматривает заданные сайты уже без вашего участия (в чём, безусловно, большое преимущество автосерфинга перед простым серфингом).

Да и денег этим способом Вы заработаете чуть больше, чем на простом серфинге.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
847
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×