HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
28.03.2024 18:12:01

Заработок в интернете. Варианты и способы

СтатьиИнтернет заработок
В сложившейся экономической ситуации большинство людей задаются вопросом о дополнительном источнике дохода. Это на самом деле не так сложно. Именно поэтому хочется рассказать об интересном способе заработка, а именно заработке в интернете.

Существует несколько способов. Рассмотрим основные:
1) Заработок на буксах. К слову, букс — рекламная площадка, посредник между рекламодателем и клиентом. Для первых продвижение своих проектов, реклама. Для вторых — заработок на её просмотре, чтение рекламных писем и выполнение простых заданий. Весьма доходной будет работа в команде, когда у тебя есть рефералы, то есть приглашённые тобой на данную рекламную площадку люди.
Главные преимущества:

• работа без вложений;
• в удобное время в удобном месте;
• весь доход зависит от тебя, сколько работаешь — столько и получаешь.

2) Заработок на криптовалюте. Не так давно, никто не слышал о том, что такое биткоин, лайт коин, доджкоин и многие другие криптовалюты. Некоторые стоят дороже, и сложнее в добыче, другие дешевле и легче в получении. По сути, криптовалюта — это электронная платёжная система, информация внутри которой строго зашифрована. Такой подход имеет главное, на наш взгляд, преимущество-валюта не контролируется государством, что позволяет сохранять анонимность операций, то есть они видны только отправителю и получателю средств.

Как же получить такую валюту? Есть несколько способов

1) Установить программу-майнер. То бишь программу, которая, подобно шахтёру будет добывать для вас из недр интернета заветную монету. Единица монеты, биткоина, к примеру, называется сатоши.
2) Добыча на так называемых «кранах». Это сайты, на которых вы сможете за лёгкое задание, получить определённую сумму сатоши. Заданием в основном является ввод капчи. На данный момент таких сайтов существует очень много, все они в основном зарубежные.
3) Работа на биржах. Как и каждая валюта, криптовалюта имеет свой спрос и своё предложение. От этих факторов зависит её цена. Со времени появления биткоина, остановимся на нём подробнее, прошло достаточно времени. За этот период стоимость биткоина варьировалась от нескольких центов до 700 и более долларов. В этом и заключается работа на биржах, купить дешевле, продать дороже. Нужно всего лишь следить за курсом биткоина.

Биткоин нынче весьма популярная тема, те люди, которые купили её в самом рассвете, сейчас миллионеры. Поэтому каждый может приобщиться ко всеобщей добыче. Всего потребуется от одного до трёх-четырёх месяцев для добычи одной монеты. Нынешний курс биткоина уже составил более 400 долларов.

3) Заработок на партнерках. Для этого нужно иметь любой интернет ресурс - свой сайт, группу в социальных сетях, интернет-магазин и др. При работе с партнерками как правило, потребуются всего два простых действия:
- доказать свои права на свой сайт, вставив код от партнерки в код сайта;
- поставить код самих ссылок в удобное для посетителей место, чтобы ссылку или баннер было хорошо видно.
Сборник лучших партнерок Вы можете найти в лучшем из лучших катологов всего интернета - Adminvps

В подведении итога, хочется сказать, что работа в интернете может поначалу отпугнуть многих. Ведь поначалу это копейки. Но, как и везде, здесь нужно постараться, и возможно уже в скором времени именно такой доход будет вашим основным, и что немаловажно любимым средством заработка, ведь все что мы делаем, должны делать с любовью и все получиться!

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
411
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×