HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
27.04.2024 03:57:35

Реклама в Дзен - основные преимущества

СтатьиРаскрутка
Если необходима максимально эффективная реклама в Дзен, стоит воспользоваться функционалом ресурса «Медиасфера». Сотрудники данной компании отлично знакомы со всеми тонкостями данного бизнеса. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества, которые дает реклама для Дзен. Также можно ознакомиться с преимуществами, которые получает каждый клиент, обратившийся в компанию «Медиасфера».

Плюсы рекламы для бизнеса


Среди основных положительных факторов, на основании которых многие выбирают рекламу на такой площадке, можно выделить следующие:

1.40% дочитываний;
2. среднее время чтения 2 минуты;
3. средняя стоимости дочитки 10 руб;
4. качественный трафик рекламы на сайт.

Дополнительным не менее важным преимуществом является то, что человек, который читает статью на этой площадке, получает максимальное количество информации о товаре или об услуге. Стоимость дочитки, которая равна 10 руб, на порядок ниже стоимости кликов, чем на обычных классических каналах. Что касается среднего времени дочитывания, то 2 минуты, это в 4 раза больше, чем в иных соцсетях.

Преимущества сотрудничества с «Медиасфера»


Среди положительных факторов, на основании которых многие для настройки рекламы выбирают именно этот ресурс, можно выделить следующие важные моменты:

1. анализ эффективности рекламы;
2. внесение необходимых корректировок;
3. анализ полученных результатов;
4. разработка рекламы лучшими специалистами;
5. разработка стратегии, позволяющей достигнуть поставленных целей;
6. анализ стратегических целей целевой аудитории рынка клиентов.

Все это позволяет сделать вывод, что огромный опыт компании, индивидуальный подход к каждому клиенту является гарантией эффективности рекламы размещенной на Дзен.

Реклама в кабинете этой площадки представляет собой процесс создания полноценного авторского процесса и материала. При этом предлагается всесторонняя помощь рекламодателям.

Она заключается в том, что рекламный контент может носить разный характер - информационный, полезный, познавательный, развлекательный. Все это в состоянии создать заинтересованность у потенциальных клиентов. Данный эффект очень хорош тем, что аналогичен обычному доверительному общению с клиентом. При этом не надо никуда ехать, экономится время. Все, что необходимо сделать, это заплатить 10 руб. после того, как клиент дочитал текст.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
246
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×