HipHop BY
HipHop BY Зайцев.FM Поп-музыка Зайцев.FM DISCO Зайцев.FM Club Спокойное радио Радио Нашествие Радио свобода Дискотека 80-90
Время на сервере
20.04.2024 13:54:25

Как создать несколько аккаунтов на одном ресурсе

СтатьиСоциальные сети
Сегодня многим людям бывает нужно иметь несколько аккаунтов в социальных сетях, ну или, к примеру, несколько регистраций в сервисах. Это может быть полезным в очень большом количестве сценариев.

Например, говоря про те же социальные сети, стоит отметить, что второй аккаунт может использоваться, как более личный, как бизнес-аккаунт или как вспомогательный ресурс. Ну а регистрироваться несколько раз на каких-нибудь сервисах можно, к примеру, чтобы дополнительно получать повторные скидки.

Ребята, но прежде чем продолжить разбирать нашу тему, всем рекомендуем кто живет в Санкт-Петербурге и его окрестностях посетить СПА Салон LOTUS SPA, салон в котором Вы сможете расслабится и отлично провести время - подробности узнаете на официальном сайте салона - Spalotus.me

Проблема регистрации


Сегодня уже нельзя просто зарегистрироваться в социальной сети или ресурсе второй и последующие разы. Дело в том, что почти все сегодня привязано к конкретным номерам мобильных аппаратов. То есть, если у человека есть один номер, то он может иметь исключительно один аккаунт, и больше никакого другого.

Многие для решения проблемы приобретают сим-карты мобильных операторов. Стоит подчеркнуть, что это - один из самых худших способов, поскольку такие номера стоят совсем немалых денежных средств, да и проходить утомительную процедуру регистрации сим-карты, ждать ее, терять время в принципе многим просто не понравится.

Как зарегистрироваться быстро, просто и дешево


Однако, имеется и практически полезное решение данной проблемы. Оно заключается в том, чтобы регистрироваться в социальной сети или любом другом месте, где нужно подтверждение посредством смс сообщения, с помощью виртуального номера.

Виртуальный номер по существу - это тот же номер, но без физической сим-карты. В остальном его функционал очень схож. Самое важное - если номер виртуального типа нигде ранее не регистрировался, то проблем с его применением у человека не будет. Посредством же его использования можно пройти регистрацию в самые короткие сроки.

Аренда номера во многом зависит от того ресурса, на котором он был приобретен в аренду. Помимо цены от данного параметра также зависит еще и то, сможет ли номер в принципе использоваться для регистрации, то есть его "чистота". Арендовать номер на выгодных условиях можно на ресурсе SMSACKTIWATOR.

Данный сайт специализируется на выдаче персональных номеров по лучшим ценам для разных ресурсов. В наличии всегда имеется множество номеров. Можно даже выбрать конкретную страну, из которой требуется номер. Ресурс гарантирует работоспособность выдаваемого номера, его качество и низкую стоимость.

Комментарии

Комментарии никто не оставлял
3146
ЧАТ
Dynamic-Company.ru использует файлы Cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Подробности в политике конфиденциальности.
×